Организация

Интер-фрейт

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Интер-фрейт

ООО "Интер-фрейт" - логистический оператор, специализирующийся на доставке любых грузов из Китая и стран Средней Азии в Республику Беларусь и Российскую Федерацию:

- морские перевозки (в том числе и сборные)

- автомобильные перевозки (в том числе и сборные)

- железнодорожные перевозки (в том числе и сборные и КНР в РБ и РФ)

- авиа перевозки

- таможенное оформление грузов в Республике Беларусь и за её пределами.

 

Миссия компании Интер-Фрейт - стать надежным партнером в сфере услуг по перевозке грузов и работать на долгосрочной основе по принципу многоразовой услуги. Чтобы большая логистика именно с нами - оказалась легче, чем она есть.

Ценности нашей компании заключаются в гибкости, подстройке под каждого клиента, в ответе за результат и доведении дела до логического и логистического конца.

Мы равнозначно ценим как наших клиентов  - они позволяют развиваться компании Интер-Фрейт, так и сотрудников компании. Мы не представляем себе высокого уровня сервиса без стабильного состава сотрудников. Опыт и лояльность сотрудников как к клиентам так и к компании - в целом, дают высокий результат сотрудничества.

Наши клиенты - это крупные известные компании и компании среднего типа, производственные предприятия Республики Беларусь и Российской Федерации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании