Организация

Gut!

3,5
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Gut!

«Gut!» – это сеть мультибрендовых магазинов обуви и одежды, предлагающих покупателю качественную, удобную, модную и стильную обувь от производителей из разных стран. В обувных магазинах представлена обувь таких европейских брендов, как Tamaris, Rieker, Caprice, MarcoTozzi, Hogl, Salamander, Bugatti и многие другие. А в магазинах одежды большой ассортимент от  Marc O Polo, BRAX, Gerry Weber, Oui, Elis, Lalis, Alena Goretskaya.

В «Gut!» можно приобрести не только одежду и обувь, но и косметику для обуви, ремни, сумки, кошельки, перчатки, палантины, головные уборы и бижутерию. 

Магазин «Gut!» отличается не только широтой ассортимента и качеством товара, но и расширенным размерным рядом - женские модели обуви представлены с 35 размера по 43 размер, мужские - с 37 по 48 размер. 

Сеть магазинов «Gut!» отвечает за качество продаваемой продукции и даёт гарантию на всю обувь - 90 дней!

Миссия сети магазинов «Gut!» – облегчить процесс шоппинга, сделав его более комфортным, быстрым и приятным!

На данный момент сеть "GUT!" - это розничные магазины в Перми, Березниках, Соликамске и Кунгуре. А также интернет-магазин - https://gut-shoes.ru
Компания представлена в Перми уже  более 10 лет!

Приглашаем в нашу команду!

Быть в курсе модных тенденций и трендов fashion-индустрии. Быть стилистом, а не просто продавцом. С первого взгляда угадывать подходящий покупателю размер одежды или обуви. Иметь острую потребность общаться. И, наконец, любить свое дело!

Если все это про вас, значит, работа в магазинах одежды и обуви «Gut!» — как раз то, что вам подходит. На протяжении 10 лет наши магазины становятся площадкой для роста молодых специалистов, которые желают построить успешную карьеру в сфере продаж.

Работа компании строится на принципе — быть во всем Gut! От ассортимента до интерьера магазинов. В переводе с немецкого «Gut» — значит, «хороший». В русском языке — оттенков смысла много больше.

Хорошая обувь и одежда — значит, качественная; хороший ассортимент — значит, на любой вкус и цвет; хорошие цены — доступные; хорошее расположение магазинов — удобное; хорошее обслуживание покупателей —внимательное; хорошее настроение от покупок — позитивное; хорошие условия работы сотрудников — значит, комфортные, а хороший коллектив — значит, дружный.

  • Прежде всего ценю нашу компанию за надежность. Магазины «GUT!» на рынке Перми уже более 10 лет. Поэтому я с уверенностью смотрю в будущее, — рассказывает одна из сотрудниц магазина. — Компания обеспечивает полным социальным пакетом и не задерживает заработную плату. Кроме того, всегда приятно работать в современных и красивых магазинах.

Интерьеры магазинов «GUT!» разработаны ведущими дизайн-бюро России и Европы. Фирменное оборудование изготовлено эксклюзивно под магазины GUT!

Мы следим за тенденциями моды и стараемся привозить только самый интересный и трендовый ассортимент. Именно поэтому на территории наших магазинов периодически проходят fashion-съемки. Известные пермские стилисты сотрудничают с нами при выборе образов для своих клиентов. Ведь именно в наших магазинах можно одеться с ног до головы и подобрать все — вплоть до мельчайших аксессуаров.

  • Всегда приятно помогать с выбором нашим покупателям, — комментируют энергичные и стильные сотрудницы компании. — Делать их красивыми и счастливыми! Только при личном общении с консультантом можно получить грамотный совет, увидеть товар «живьем», пощупать его и убедиться в качестве изделия.

Все магазины «GUT!» ориентированы на европейский уровень, а каждый специалист — звезда. «Кастинг» претендентов на место в штате — серьезный. Соискатель проходит несколько этапов — от собеседования в офисе до стажировки на территории магазина. В команде ценят сотрудников, желающих работать и зарабатывать, а такая возможность есть. В силах каждого продавца влиять на размер своего дохода.

Хорошо работать могут только те, кто хорошо отдыхает. Самых блестящих и трудолюбивых кадров по итогам работы в День рождения компании награждают ценными призами и дипломами. Это уже традиция!

В дружной компании есть возможности для карьерного роста. Целеустремленный продавец-консультант имеет возможность вырасти до руководителя магазина. И таких примеров немало. Все действующие «боссы» начинали свое развитие в компании именно с должности продавца- консультанта.

Секреты продаж команде «Gut!» раскрывают зарубежные партнеры. Представители ведущих европейских брендов приезжают в Пермь с тренингами. Такая работа — не рутина: вливаясь в штат, вы тоже будете чувствовать себя «Gut!» и получать удовольствие от того, что делаете жителей Перми красивее и счастливее!

Gut! - это магазины, где Вас помнят, ценят и ждут!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Работник торгового зала
Январь 2024
Хорошее руководство, быстрое обучение, удобное расположение, повышение коммуникативных навыков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании