Организация

Мастертел

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Мастертел

«Мастертел» – один из крупнейших операторов связи Московского региона. На протяжении более чем 20 лет компания оказывает полный спектр услуг связи и IT-решений последнего поколения клиентам и партнерам.

Специалисты «Мастертел» постоянно расширяют и модернизируют портфель услуг и сервисов, объединяя передовые решения связи и ИТ-технологии для непрерывности бизнес-процессов клиентов компании.

Наряду с широким спектром традиционных услуг связи мы предлагаем высокотехнологичные решения: аренда и продажа темных волокон, аренда каналов связи с пропускной способностью до 10 Гбит/с, объединение территориально распределенных подразделений компании единым инфраструктурным облаком и другие. 

Наша цель – максимальная польза и возможность создания новых решений для успешной реализации сложных задач. Главный двигатель нашей деятельности – это люди, которым мы доверяем, а основной ресурс – это время, которое мы посвящаем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам. 


  • Мы ценим умение работать в команде, инициативность, ответственность за принятые решения, а также порядочность, оптимизм, уверенность в себе.

  • Основой нашей корпоративной жизни являются спортивные мероприятия, а также мероприятия по самосовершенствованию, непрерывное обучение и тренинги.

  • Мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник постоянно развивался и стремился к достижению и качественному выполнению поставленных целей и задач.

Наша компания стремится не только развивать технологический потенциал своей страны, но и сохранять ее культурное наследие. "Мастертел" является создателем и участником ряда социальных культурно-просветительских проектов.


Присоединяйтесь к нашей команде!


      

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании