Организация

АО Электрификация

3,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

АО Электрификация

АО  "Электрификация" - профессиональный выставочный оператор и организатор выставочно-ярмарочных, конгрессных, событийных мероприятий. Мы с одинаковым успехом реализуем самые сложные проекты как в стенах павильона Электрификация, так и на любых выставочных площадках в России и за ее пределами.

В 2016 году компания выступила устроителем и оператором 10 собственных проектов, а также приняла участие в проведении 14 гостевых мероприятий. Высокая оценка нашей работы партнерами, стабильный рост числа постоянных клиентов, высокий статус реализуемых проектов – весомые доказательства высокого профессионализма коллектива ОАО "Выставочный павильон "Электрификация".

Партнерами Выставочного павильона «Электрификация» являются Министерство энергетики Российской Федерации, НП «ИНВЭЛ», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «РусГидро», ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", ХОЛДИНГ МРСК.

Своим сотрудникам компания предлагает интересную и перспективную работу, совершенствование навыков, возможности личностного и карьерного роста.

http://www.hall55-vdnh.ru/

Cайты регулярных выставок, организуемых нашей компанией:

http://enes-expo.ru/

https://sape-expo.ru/

http://rza-expo.ru/

http://вместеярче.рф

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Понимающий HR-специалист, который всегда готов прийти на помощь, предоставить отгул, если это действительно важно. Возможность совмещать с учебой. Интересная работа, где сможете «обрастать» интересными связями и контактами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании